Проекты на 2017-18 уч.год

4 квартал:
                                  июнь
«Вот и лето пришло»; (Панова С.Ю, Ведерникова К.Ю-22 группа) 
— «Игротека в детском саду» (Данилова И.В -23 группа, Николаева Н.М -24 гр.)
 «Страна «Играйка»;  (Китаева Е.Б- 9 группа, Гизатулина Л.С -28 группа)
 «Веселое лето»( Казанцева Р.О -8 группа, Ведениктова Е.С -1 группа)

                                июль

— «Шаг к здоровью»; (Белоногова Ю.Г- 1 группа)
 «Если хочешь быть здоров»( Старцева Н.В-12 группа)
 «Учусь жить безопасно» (Хохрякова А.А -20 группа)
«Секреты дружбы»; (Антонова Е.В-5 группа)
«В гостях у лета»;(Евса А.Г-23 группа, Кузяева З.Н-7 группа)
 «Моя любимая песочница»;(Князева Е.В-21 группа)
                         
                                август
«Безопасное лето»;(Широносова Н.А-12 группа, Запевалова К.А)
«Сказочное лето»;(Ибаева А.В-25группа,  Семенова Е.С-11 группа))
 «В гостях у сказки» (Худякова М.В-11 группа, Вишнякова Ю.Р-9 группа)

 

3 квартал:

                          март
— «Весна в гости к нам пришла»  (Данилова И.В. – 25, 26 группа),
— «Книга и я- лучшие друзья» (Ведерникова К.Ю. – 28 группа, Казанцева Р.О - 8 группа),
                          апрель
-«Загадочный космос», (Чашина Г.Н -27 группа, Волосникова В.М., Запевалова К.А -29 группа)
«Осторожен будь всегда»- (Китаева Е.Б- 7группа, Худякова М.В- 5 группа)
— «Огонь – друг или враг?» (Ибаева А.В-25 группа, Погиба И.А-6 группа)
— «Пасха Христова» -Буцына Н.В
                         май
— «Твой безопасный мир» (Семенова Е.С-11 группа, Журавкова  А.Н-26 группа).),
— «День победы- праздник памяти и славы!» (Шабанова И. С.),
2 квартал:
                         
                          декабрь
— «Права ребенка»  (Ибаева А.В. – 25 группа),
— «Зимушка-зима» (Кузяева З.Н. – 7 группа),
— «Безопасность в новогодние праздники» (Гужова Г.В. – 6 группа)
                          январь
— «Что мы знаем о зиме» (Антонова Е.В. – 5 группа, Вишнякова Ю.Р. – 9 группа, Журавкова А.Н. – 26 группа),
— «Зимняя прогулка для здоровья» (Гребенкина И.А. – 2 группа, Запевалова К.А.)
                         февраль
— «Защитники Отечества» (Бобин С.А.),
— «Широкая масленица» (Шабанова И. С.),
— «Мы  — здоровые ребята» ( Пахомова О.А. – 4 группа, Панова С.Ю. – 22 группа, Ведениктова Е.С. – 1 группа, Евса А.Г. – 23 группа)

 

1 квартал: сентябрь, октябрь. ноябрь:

-Мой Урал (Хохрякова А.А -25 группа)
-Дорожная азбука (Широносова Н.А. -12 группа)
-Осень чудная пора (Гизатулина Л.С. -28 группа)
-Батюшка покров (Байбарина И.А музыкальный руководитель)
-Детский сад-территория здоровья (Белоногова Ю.Г. — 1 группа. Шилова А.В-22 группа)
-С огнем не шути (Федотова  Л.В. -8 группа)
— Супер-мама (Шабанова И.С. )
— Какая ты, моя малая Родина? (Запевалова К.А-29 группа. Погиба И.А-6 группа)