Мероприятия на 2018—2019 учебный год

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в наших мероприятиях.

май 2019

«Твой безопасный  мир» Журавкова А.Н (группа №27), Семенова Е.И (группа №6)
 «День Победы" – праздник памяти и славы!» Буцына Н.В, Бобин С.А (музыкальные руководители)
апрель
«Загадочный космос» Новикова Н.И (группа №10),Ибаева А.В (группа №29) 
  «Осторожен будь всегда» Степанова Е.И (группа №24), Широносова Н.А (группа №12)
  «Огонь – друг или враг?» Старцева Н.В (группа №5), Кузяева З.Н (группа №9)
 «Пасха Христова» Шабанова И.С, Байбарина И.А (музыкальные руководители)
март
 «Широкая масленица»  (с 4 по 10 марта) Панова С.Ю(группа №22), Ведерникова К.Ю(группа №21) Пахомова О.А (группа №4)
«Весна — в гости к нам пришла» БарановаЮ.А (группа №26), Ладыгина А.В (группа №28), Антонова Е.В (группа №5)
  «Книга и я – лучшие друзья" КазанцеваР.О (группа №8), КраснояружскаяК.Г (группа №24),  Кожевникова Т.Д (группа №7)

февраль

«Супер-папа» Бобин С.А (музыкальный руководитель), Шабанова И.С (музыкальный руководитель)

 «Мы  — здоровые ребята» Болденко Н.Ю (группа №8), Дурасова С.И (группа №2), Евса А.Г (группа №20)

январь

"Что мы знаем о зиме» Антонова Е.В, (группа №5), Журавкова А.Н, (группа №28) 
 «Зимняя прогулка для здоровья» Гребенкина И.А,(группа №11), Запевалова К.А. (группа №2), Худякова М.В (группа №21)

декабрь

«Права ребенка» Старцева Н.В (группа №5), Кузяева З.Н (группа №9),Семенова Е.С (группа №6)
 «Зимушка-зима» Казанцева Р.О (группа №8), Гизатулина В.В. (группа №6)
 «Безопасность в новогодние праздники» Новикова Н.И (группа №10), Данилова И.В (группа №26)
ноябрь
«Какая ты, моя малая Родина» Мельницкая Л.В (24группа), Журавкова А.Н (27группа),Китаева Е.Б (7группа)
«Хоровод единства» Байбарина И.А, Теплова А.Ю(музыкальные руководители)
«Супермама»  Буцына Н.В (музыкальный руководитель), Князева Е.В (28 группа)
Окябрь
«Батюшка Покров» Бобин С.А, музыкальный руководитель
  «Детский сад – территория здоровья» (Широносова Н.А. 12 группа ,Казанцева Р.О 8 группа , Степанова Е.И. 24 группа)
  «С огнем не шути» (Антонова Е.В 5 группа, Гизатулина Л.С 26 группа)

 

сентябрь

"Мой Урал» (Новикова Н.И 10группа,Семенова Е.С. 6 группа)
«Дорожная азбука»  (Ибаева А.В. 29 группа, Журавкова А.Н 27 группа)
«Осень – чудная пора» (Кузяева З.Н 9 группа, Гребенкина И.А 11 группа