Завтра, 14 февраля, весь мир отмечает Международный день дарения книг. Этот день создан для того, чтобы вдохновлять людей делиться любовью к чтению и передавать книги тем, кто в них нуждается.
В МАДОУ «Детский сад «Колобок» мы не могли пройти мимо такого замечательного повода! В преддверии этой даты мы провели очень нужную акцию — «Подари книгу малышам». Фотографии
Акция стала настоящим примером щедрости и понимания важности чтения. Сотрудники и семьи воспитанников с радостью принесли книги, которые:
Уже прочитаны старшими детьми;
Вышли из личной библиотеки, но в идеальном состоянии;
Являются любимыми сказками, которые хочется подарить друзьям.
Книжные полки малышей пополнились десятками новых, ярких и интересных изданий.
Акция «Подари книгу малышам» показала, насколько сильно наши семьи ценят литературу. Благодаря вашей щедрости, каждая группа получила новые сокровища для тихих часов и вечерних чтений.
Мы благодарим всех, кто принял участие в акции! Пусть этот Международный день дарения книг станет напоминанием о том, что делиться хорошим — это всегда правильно, а подаренная книга — это инвестиция в будущее маленького читателя!
С праздником чтения! Пусть в вашем доме всегда будет место для новой книги! 
